Главная » Статьи » Модные женские сумки 2017

Модные женские сумки 2017

18.05.2017

У женщин всегда было много сумок, как и туфель.И всегда хотелось еще больше.

Потому, что под каждый образ любая женщина хочет подобрать действительно подходящую сумку, а она уже оценивается по многим критериям: цвет, форма, размер, комфорт, количество отделов, материал и так далее.

К тому же, сумка, это такой же полноценный элемент гардероба как пиджак или платье, и к ее выбору надо подходить с пониманием.


 Всем известно о пришедшем веянии сумок в стиле хэндбэгз, которые предполагается носить только в руках или же на сгибе руки, они не имеют дополнительного ремешка, чтобы повесить на плечо. Впервые появился такой стиль в Америке, а затем постепенно пришел в Европу.


 Многие дамы ошибочно полагают, что сумка может стать их активным ярким пятном в образе, но все не так. Основная направленность дизайнеров в 2017 году – это создать удобные стильные сумки, которые будут дополнять образ и подчеркивать женственность и хороший вкус.


 Какие виды сумок будут в тренде в 2017 году?


 Условно можно отделить три категории сумок, которые будут в топе. Это хэндбэгз, клатчи и сумки на длинном ремне через плечо.


 1. Сумка хэндбэгз.

Сумка хэндбэгз

Мода на них пришла уже достаточно давно. Это сумки, имеющие форму трапеции или прямоугольника, в основном всегда с плотным дном и короткими ручками, так как носят такие сумки только в руках. Первоначально сумки хэндбэгз модели «Биркин» пополнили гардеробы Виктории Бэкхем и Евы Лонгории, после чего стали очень популярны. Появилось множество других моделей и видов таких сумок. В моде будут яркие цвета, оттенки спокойных бежевых и змеиная расцветка.


 Сумка через плечо2. Сумка через плечо.

Тоже очень популярна в 2017 году, к тому же носить ее намного удобнее. Особенно подойдут такие сумки тем, кто предпочитает стиль кэжуал и много передвигается по городу. Сумки могут быть с длинными ручками или дополнительными тонкими ремешками, массивным и мягкими или аккуратными небольшими.




 

Клатч

3. Клатч.

Он был модным во все времена, в основном предназначен для выхода в свет. Клатч или маленькая сумка-конвертик несут в своем большинстве чисто декоративную функцию, чтобы положить туда несколько маленьких предметов. 



В 2017 году большинство из них будут иметь длинные ручки в виде ремешка или цепочки, а в моде будут нежные цвета. Сумку клатч используют предпочтительно для летних сезонов.
 Кроме сумок для базового гардероба стилисты предлагают еще несколько нестандартных решений.


Эклектичная сумка • Эклектичная сумка – она подойдет для экстравагантных эффектных барышень, которые не боятся самовыражения. А тех, кто действительно подбирает вещи со вкусом, сложно будет обвинить в неправильном выборе. Эклектичные сумки, как правило, имеют множество элементов декора, всевозможные выступы, замочки, ремешки и цепочки, что даже придает им шарма. А если совместить и повторить в одежде какие-либо элементы из декора сумочки, то она уже не смотрится так броско и вызывающе.



 • Сумки почтальона, или как их еще называют сумки планшеты. Они отличаются своей вместительностью, хотя внешне не смотрятся большими. В моде будут принты с изображением животных.

Сумки почтальона  • Еще одно модное веяние – сумочки-мешочки.

Они очень стильные, и в то же время, абсолютно ненавязчивые. Светлые сумки с пайетками или блестками, на красивом ремешке, отлично дополнят вечерний наряд.

сумочки-мешочки

Черные мешочки, особенно выполненные из кожи, лучше смотрятся под свободный стиль, когда не хочется перегрузить образ. Их можно носить на поясе, ремешке или в руке.


 Каждую сумку женщина в любом случае подбирает под себя, и выбирать ее надо, в первую очередь, исходя из собственных предпочтений, но не забывая о модных тенденциях.





Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-20:00
    Выходные дни: 10:00-18:00


    8 800 350 89 40 Звонки по РФ бесплатно

    +7 (985) 422-33-07

Мы принимаем к оплате