Главная » Статьи » 10 признаков, по которым можно заподозрить дешевую сумку

10 признаков, по которым можно заподозрить дешевую сумку

18.05.2017

Женщины стремятся выглядеть шикарно и изысканно и это нормальное явление. Внешний вид очень важен для представительниц прекрасного пола. Для создания изумительного образа необходимы не только правильно подобранная одежда и макияж, но и аксессуары.

Особое внимание стоит уделить выбору сумки, которая, будучи богатой, будет выглядеть довольно-таки дешево. Существует несколько причин, согласно которым даже дорогая сумка будет иметь дешевый вид.

 Причина первая

 Особое значение в выборе сумочки играет материал ее изготовления. Безусловно, идеально будет смотреться сумка, изготовленная из кожи или качественного заменителя. Правило распространяется на сумки, которые женщины носят ежедневно.


 Причина вторая

Женщинам свойственно стремление показывать окружающим свой богатый образ. Использование подделок – не удивительно. Но на самом деле, это смотрится нелепо. И если вы не в состоянии позволить себе настоящий бренд, то не следует обращаться к подделкам. Проще купить простую сумочку, которая красива и эффектна на вид.


 Причина третья

 Какая бы ни была у женщины сумочка, истинная леди обязана за ней ухаживать. Различные пятна от косметики или распустившиеся швы очень заметны и испортят весь ваш изящный образ.


 Причина четвертая

 Довольно многие дешевые бренды выпускают дамские сумки с контрастными строчками. Подобный дизайн сразу выдает дешевое происхождение вещи.


 Причина пятая

 К очередной причине дешевизны относится недорогая фурнитура, которая не придаст вашему образу изысканности. Недорогие декоративные украшения моментально выдадут низкую стоимость вашей сумки. Если вы вынужденно приобретаете дешевую сумочку, то уделите внимание тому, чтобы она была не только удобной, но и имела как можно меньше дешевой фурнитуры. Чем ее меньше, тем лучше вы будете выглядеть.


 Причина шестая

 Слишком женственный дизайн может показаться преимуществом для дамской сумочки. Но это далеко не так. Сумки с бантиками, воланами – стиль молодых девушек, но не солидной дамы. Подобный вариант будет смотреться дешево, даже если она очень дорогая.


 Причина седьмая

 Гладкая сумочка – идеальный вариант для элегантной женщины. Имеющиеся логотипы фирм – очередная причина, выдающая дешевую сумочку. Если ваша вещь не является дорогим брендом, то показывать логотип не стоит. Нужно отметить, что даже дорогие марки не используют логотипы на своей продукции.


 Причина восьмая

 Ваша сумка содержит множество декоративных элементов? Именно это и представит ее в глазах людей. Если женщина неравнодушна к оригинальным сумочкам, то сделать выбор лучше в сторону изделия с одной отделкой, которая будет считаться ее изюминкой и придаст необычности.


 Причина девятая

 Торчащие в разные стороны молнии также выдадут качество вашей сумки. Стилисты советуют выбирать женщинам сумочки с застежкой, что подчеркнет ее стиль. Но если дама носит сумочку с молнией, то ей обязательно нужно следить, чтобы она не расходилась и не торчала.

 Причина десятая

 Качество изготовления сумочки – самая важная причина, которая характеризует ее богатый вид.

 

Сумка с неровными строчками и кривыми швами будет смотреться ужасно. И даже то, что она изготовлена из натуральной кожи не спасет ваш образ. 





Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-20:00
    Выходные дни: 10:00-18:00


    8 800 350 89 40 Звонки по РФ бесплатно

    +7 (985) 422-33-07

Мы принимаем к оплате