Главная » Статьи » Модные сумки 2017 года. Главные модные тенденции

Модные сумки 2017 года. Главные модные тенденции

18.05.2017

Ни один модный образ не обходится без аксессуаров, а особенно сумки. Она может стать незначительным дополнением элегантной романтического образа или главной изюминкой деловой строгого лука.

Сумка давно перестала быть просто хранилищем для вещей. Модные дизайнеры делают из обычных моделей настоящие шедевры.



 Модные тенденции 2017 года


 Новый модный сезон, полный ярких красок, предоставил всем модницам огромный выбор оригинальных изделий: клатчи необычной формы, сумки-мешочки, строгие саквояжи, компактные хобо-сумки.

Трендовыми считаются варианты в стиле smart casual, glam rock, бохо и классики 60-х. Мода на естественность перенесла в новый сезон сумки с коллажами в стиле пэчворк, которые так полюбились модницам в прошлом году. Помимо этого на модных подиумах вовсю красуются рюкзаки, пришедшие из спортивного стиля.


 Цветовые решения дизайнеров отличаются яркостью и экстравагантностью. Главный must-have 2017 года – стильная красная сумочка. Такая яркая деталь сделает даже самый простой и незамысловатый образ уникальным. Актуальны насыщенные оттенки коричневого, зеленого и гламурный электрик.


 Необычная форма


 В новом модном сезоне на смену яркому декору пришла тенденция создавать сумки необычной формы. Дизайнеры предложили множество креативных идей: клатч-свиток, конверт с объемной крышкой и строгий прямоугольник. Самой трендовой моделью стал необычный клатч в форме банта, выполненный из мягкой кожи классического черного цвета. Такой вариант сможет стать отличным дополнением для романтичного вечернего образа.


 Динамичным и активным девушкам дизайнеры тоже приготовили сюрприз. Полностью отказавшись от бесформенного стиля, они придали своим творениям треугольную и трапециевидную форму. Такая сумка выглядит очень стильно и придает солидности, оставаясь при этом очень вместительной. Особенно актуальны модели из нубука и замши.



 Необычная геометрическая форма актуальна как для небольших пеналов, так и для вместительных чемоданчиков. В тренде четкие грани куба, цилиндра и полушара, подчеркнутые металлическими деталями. Строгость такого стиля дизайнеры разбавили непринужденными принтами. Особо популярными стали веселые мультяшные персонажи и милые котята.


 Сумки с бахромой


 В новом сезоне снова популярен стиль хиппи, который вернул популярность этническим узорам и бахроме. Сумочки с бахромой делают образ более динамичным и легким, поэтому отлично вписалась в топовые модели 2017 года. Вариантов декора очень много: одно- и многослойная, короткая и длинная, кожаная и текстильная. Сумка с налетом хиппи подойдет и для романтичного кантри, и для минималистичного casual.


 Яркие тона


 Правило одного тона для сумки и обуви давно устарело. В новом сезоне дизайнеры решили отойти от традиций и сделали сумки в тон одежде. На модных показах представлены яркие и вычурные модели, которые соответствуют наряду не только по цвету, но и по фактуре и узору. В тренде насыщенные тона, сложные принты и акварельные росписи.


 Незаменимым аксессуаром любой городской модницы в 2017 году стала красная сумочка. Актуальны насыщенные тона: алый, винный, бордо, а также красный с легким оттенком желтого и малинового. Для того чтобы усилить эффект и еще больше обратить внимание на модный тренд, дизайнеры выбрали для своих коллекций четкие жесткие формы. Красная сумочка отлично впишется в стиль большого города и поможет создать безупречный деловой образ.


 Сумка-мешочек и рюкзаки


 Одним из знаковых трендов 2017 года стал bucket bag. Сумка, напоминающая мешочек стянутый ремешком, стала главным творением ведущих модных домов. Наиболее популярными стали модели из замши, натуральной кожи и фактурной ткани. В качестве декора дизайнеры использовали стразы, вышивку и технику лоскутного коллажа. Благодаря своей лаконичности bucket bag легко вписывается в романтичные образы стиля 70-х, свободный street style и дерзкий casual.


 Рюкзаки уже давно стали незаменимой частью модных показов. 2017 год не стал исключением, поэтому многие трендовые коллекции буквально переполнены удобным аксессуаром. Свобода в выборе материалов и дизайне дает возможность комбинировать рюкзак с шифоновыми юбками в романтическом стиле, деловыми костюмами и непринужденными нарядами в стиле бохо.





Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-20:00
    Выходные дни: 10:00-18:00


    8 800 350 89 40 Звонки по РФ бесплатно

    +7 (985) 422-33-07

Мы принимаем к оплате